Наши награды – ваши победы!

Наши награды – ваши победы!

Оборудованию Life Fitness отдают предпочтение лучшие отели, фитнес-клубы и ведущие спортивные команды, а также пользователи во всем мире. Life Fitness – это всегда бескомпромиссное решение, избавляющее от необходимости делать выбор между безупречным качеством, надежностью, стильным дизайном, функционалом или безопасностью. Наши тренажеры обладают всеми этими преимуществами.

Независимые профессионалы в сфере фитнеса и спорта, промышленного дизайна,  интеллектуальных технологий признают первенство компании  Life Fitness в создании тренажеров, которые помогают людям достигать поставленных целей.

Коллекция наград / Обширная коллекция наград

Авторитетнейшее европейское издание для профессионалов фитнеса “body LIFE” каждый год проводит опрос представителей фитнес-клубов. По результатам голосования тренажеры Life Fitness ежегодно занимают призовые места – с 2000-го года!

Уникальными преимуществами обладают тренажеры для групповых классов. К примеру, сайкл Lifecycle GX собрал множество наград, среди которых IDA 2012 (International Design Awards), Good Design Чикагского Атеней музея архитектуры и дизайна и ISPO Award 2014 (за выдающиеся достижения в создании оборудования для фитнеса и спорта).

Новинки оборудования Life Fitness часто открывают новую главу в истории фитнеса. Так, появление комплекса Synrgy360 для функционального тренинга стало настоящей сенсацией и принесло компании IDA Awards в 2012 году. Synrgy360 уже стал центром притяжения во многих фитнес-клубах России и СНГ и применяется тренерами для проведения увлекательных занятий в индивидуальном формате, а также в группах и мини-группах.

 2012 год был отмечен еще одной революционной новинкой. Компания представила мультимедийные консоли Discover для кардиотренажеров. Они были удостоены награды Good Design Чикагского Атеней музея в категории «Лучший пользовательский интерфейс». Консоли Discover предоставляют пользователям безграничные возможности по выстраиванию тренировочного процесса и отслеживанию результатов, мотивируют и помогают достигать целей. А фитнес-клубы получили уникальные инструменты для маркетинга и оптимизации бизнеса. Несмотря на широчайший функционал, управление консолями Discover интуитивно понятное и невероятно простое.

Профессиональный уровень самостоятельных тренировок

Домашние тренажеры Life Fitness не уступают коммерческому оборудованию. Они позволяют своим владельцам заниматься фитнесом на профессиональном уровне, обеспечивая высочайший уровень безопасности и эффективности. Наши тренажеры были признаны лучшими по итогам опросов покупателей, которые проводятся на FindTheBest.com. В 2011 году лидерами стали беговая дорожка Т5-0 и эллиптические кросс-тренажеры X8 и X5.

Новая модель эллиптического кросс-тренажера E1 для дома, поступив в продажу в 2014 году, годом позже была признана лучшей по мнению жюри конкурса ISPO Awards.

Life Fitness создает будущее фитнеса

История компании Life Fitness началась в 1968 году с создания первого в мире тренажера с электронным управлением Lifecycle. Ранее не существовало представления о том, что можно совершать велопрогулки не выходя из дома и выбирать для этого готовые программы, имитирующие поездки по различным типам трасс. Первый Lifecycle стал прототипом для всех существующих кардиотренажеров и заложил основы современного фитнеса.

Компания Life Fitness продолжает вести собственные научные исследования, инвестируя в них больше, чем все основные производители тренажеров. И даже тренажеры, пока существующие только в виде проектов, получают награды!

2012 принес компания Life Fitness награду Spark International Design Award 2012 в номинации «Лучший концепт» за Immersive Exercise Pod (IEP). Устройство в виде капсулы выглядит футуристично для сегодняшнего дня. В нем идея виртуальных путешествий Lifescape (функция доступна на консолях Discover) дополняется новыми возможностями. Конструкторы работают над тем, чтобы IEP задействовать все органы чувств и сделать велопрогулки и пробежки еще более реалистичными. Звуки и ароматы – пение птиц, шум водопада неподалеку, запах нагретой солнцем земли – помогут полностью погрузиться в виртуальный мир.

Сейчас Immersive Exercise Pod остается концептом, но вполне возможно, что такое устройство появится в ближайшем будущем. Вспомните, что не так давно планшетные ПК и машины с гибридными двигателями были реальностью только в фантастических романах.

Секрет успеха

Награды служат подтверждением высочайшего качества оборудования Life Fitness. Постоянство, с которым тренажеры завоевывают награды, было бы невозможным без высокотехнологичного производства, без кропотливой работы ученых, конструкторов, разработчиков программного обеспечения, дизайнеров, и, конечно, преданности своему делу всех сотрудников компании Life Fitness.

Life Fitness – это больше чем бизнес.  Это решения, которые помогают добиваться поставленной цели в спорте и во всех сферах жизни!

Поділитися у соцмережах

Галерея