Новые консоли для премиальной серии кардиотренажеров

Новые консоли для премиальной серии кардиотренажеров

Для премиального кардиооборудования серии Elevation анонсирована новая, еще более мощная версия консоли Discover – SE3 с современным интерфейсом в стиле Google. В консолях используется концепция простого входа «одним касанием» сразу во все функции и приложения, значительно расширены развлекательные и тренировочные возможности.

Консоль стала более интерактивной и умеет мотивировать клиента к достижению новых побед – не в последнюю очередь благодаря партнерской интеграции с популярнейшим мобильным приложением RunSocial.

Подобная интеграция стала возможной благодаря LFopen — единственной действительно открытой платформе в фитнес-индустрии. LFopen открывает доступ разработчикам программного обеспечения к интерфейсу прикладного программирования (API) для устройств Android и Apple. Это позволяет создавать мобильные, веб- и аппаратные приложения, которые непосредственно взаимодействуют с оборудованием Life Fitness.

Разработчики RunSocial, MyFitnessPal, Runtastic, Jawbone UP, Fitbit, Apple Health, Samsung S-Fit, Google Fit и многих других уже обеспечили интеграцию своих приложений с технологичным оборудованием Life Fitness. Таким образом, пользователям не нужно вносить вручную количество затраченных калорий в диетологическое приложение MyFitnessPal, подсчитывать общее количество калорий, сожженное на беговой дорожке Life Fitness и во время велопрогулки на улице. Данные с консоли Discover SE3 (а также консолей Discover SE, Discover SI, Integrity и Track+) о пройденной тренировке автоматически переносятся в ваше любимое приложение, предназначенное для отслеживания физической активности или контроля питания.

«Умные» технологии консолей Discover SE3 обладают богатейшим набором тренировочных и развлекательных функций, а также предоставляют пользователю выбор мотивирующих мобильных приложений и тем самым помогают быстрее достигать поставленных фитнес-целей.

Поділитися у соцмережах

Галерея