Новый марафон RunSocial. Теперь в Праге!

Новый марафон RunSocial. Теперь в Праге!

В это воскресенье пройдет Пражский марафон, и в честь этого события компания RunSocial подготовила очередной подарок любителям бега и путешествий. Если вы не едете в Прагу, преодолейте маршрут по живописным средневековым улицам на беговой дорожке Life Fitness в фитнес-клубе или дома*!

В мобильном приложении RunSocial уже появился бесплатный маршрут Пражского марафона. Весь путь будет отображаться в HD-качестве на экране вашего мобильного устройства, а беговое полотно будет подниматься, когда дорога идет вверх. Таким образом, у вас будет возможность одновременно совершить экскурсию и преодолеть сложности марафонской дистанции.

Дополнительным преимуществом для пользователей тренажеров будет выбор длины маршрута. Опытные бегуны могут пройти марафон полностью — все 42,2 км. А для тех, кто впервые решился попробовать свои силы на соревновании, создана короткая 5-километровая дистанция.

Пражский марафон начнется 8 мая

  • в 7:00 по астанинскому времени;
  • в 10:00 по киевскому времени;
  • в 10:00 по минскому времени;
  • в 10:00 по московскому времени.

Подготовьтесь заранее: установите мобильное приложение RunSocial на мобильное устройство Apple, скачайте маршрут Пражского марафона и пройдите регистрацию:
https://www.runsocial.com/prague

Вы также можете воспользоваться подробной инструкцией по установке и настройке приложения, которую мы подготовили для участников виртуального Лондонского марафона:
Ознакомиться с инструкцией.

*Мобильное приложение RunSocial взаимодействует с беговыми дорожками Elevation с консолями Discover, Explore, Engage и Inspire, а также с домашними беговыми дорожками с консолями Track+.

Поділитися у соцмережах

Галерея