Оборудование Life Fitness на самом большом круизном лайнере мира

Оборудование Life Fitness на самом большом круизном лайнере мира

Harmony of the Seas, крупнейший круизный лайнер длиной 363 и шириной 70 метров, в мае совершил первое путешествие. Он затмевает все существующие лайнеры по вместимости (рассчитан на комфортное размещение 6000 человек и более 2000 человек экипажа) и по качеству оснащения.

Harmony of the Seas — огромный город, совмещающий преимущества курорта и развлекательного центра. Здесь есть многоярусные водяные горки, 23 бассейна, двухпалубная танцевальная площадка, ледовый каток, парк с живыми деревьями. Это первый круизный лайнер, в котором служат роботы-бармены. Но не первый в выборе оборудования Life Fitness для оснащения тренажерного зала. Тренажеры Life Fitness также установлены на борту Queen Mary II и круизных лайнерах компании Disney.

В фитнес-центре Harmony of the Seas установлены кардиотренажеры Elevation с консолями Discover, премиальные стековые тренажеры серии Insignia, оборудована студия сайклинга с Lifecycle GX. Для тех, кто привык к фитнесу на высшем уровне, даже долгое путешествие через океан на борту Harmony of the Seas не станет поводом прерывать программу тренировок.

Поділитися у соцмережах

Галерея