Тренажеры Life Fitness в первом отеле для фанатов футбола

Тренажеры Life Fitness в первом отеле для фанатов футбола

Компания Life Fitness была выбрана поставщиком фитнес-оборудования для первой британской «футбольной» гостиницы. Ей управляют бывшие игроки футбольного клуба Manchester United: Райан Гиггз, Гари Невилл, Фил Невилл, Пол Скоулз и Ники Батт. Гостиница находится прямо напротив Олд Траффорд, домашнего стадиона для клуба Manchester United, а на крыше отеля оборудовано поле для мини-футбола, с которого открывается великолепный вид на город.

В уникальном четырёхзвёздочном отеле предусмотрено всё для отличного отдыха. Управляющие уверены, что здесь будет одинаково комфортно и  футбольным фанатам, семьям, туристам, бизнесменам.

Помимо спортивных активностей, отдыхающим предоставят возможности для фитнеса. Фитнес-клуб оборудован тренажёрами Life Fitness: в силовой зоне установлено оборудование серии Optima, в зоне кардио находятся беговые дорожки и кросс-тренажеры серии Activate, а для любителей сайклинга есть Lifecycle GX.

Стюарт Дэйвис, управляющий директор Hotel Football рассказал о выборе оборудования: «Мы выбрали Life Fitness, поскольку компания зарекомендовала себя как поставщик качественной продукции и решений. Мы специально предусмотрели наличие фитнес-центра, чтобы предоставить гостям Hotel Football возможность тренироваться и получить максимум пользы во время пребывания в отеле».

Поділитися у соцмережах

Галерея