›   Официальные тренировочные центры Hammer Strength

Официальные тренировочные центры Hammer Strength

Официальный тренировочный центр Hammer Strength — это престижный международный статус. Он присваивается фитнес-клубу, соответствующему международным требованиям Hammer Strength по количеству и подбору силового оборудования к центру для профессиональной спортивной подготовки. На тренажерах Hammer Strength готовятся к соревнованиям команды национальных спортивных лиг: NHL, NBA, NFL, MLB. Клуб со статусом центра Hammer Strength предоставляет своим клиентам возможность тренироваться на высочайшем профессиональном уровне — так, как тренируются чемпионы!

Создайте свой центр Hammer Strength!

Официальному центру Hammer Strength компания Life Fitness предоставляет настенную вывеску и постеры, подтверждающие статус. Также информация о клубе размещается на официальных сайтах Life Fitness.

 

 

 

СТРАНА КЛУБ АДРЕС ВЕБ-САЙТ
Беларусь Sport Family г. Минск, ул. М. Богдановича, 134 sportfamily.by
Казахстан Fitness Palace г. Астана, проспект Туран, 30 fitness-palace.kz
Казахстан Life Fitness г. Астана, ул. Туркестан, 2 life-fitness-astana.kz
Россия Arena г. Южно-Сахалинск, пр. Мира, 480 city-mall.ru/sport/sportivnyj-klub-arena
Россия Athletic Gym  г. Тверь, бульвар Цанова, 1Б athletic-gym.ru
Россия Extreme Fitness Athletics г. Екатеринбург, ул. Малышева, 5 extreme-club.ru
Россия Family Fitness г. Великий Новгород, ул.Державина 16А vk.com/ffitnessvn
Россия Fit Profi г. Рязань, Касимовское шоссе, 67-а fit-elit.ru/fitprofi/about
Россия Fitberri г. Тюмень, ул. 30 лет Победы, 52а fitberri72.ru
Россия Fitness Family г. Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., 15 fitness-family.ru
Россия Fitness House Prestige г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шоссе, 15А fitnesshouse.ru/fh-prestige-na-hoshimina.html
Россия Fitness Life г. Вологда, ул. Зосимовская, 53а fitnesslife35.ru
Россия Fitness Life г. Краснодар, пр. Чекистов, 36 fesport.ru
Россия Fitness Life г. Железногорск, ул. Ленина, 92 fesport.ru
Россия Fitness One г. Истра, площадь Революции, 6 fitness-one.ru
Россия FitWell Athletic  г. Ростов-на-Дону, ул. Киргизская, 9/3 fit-well.ru
Россия Garage Gym г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, 49 garage-gym.ru
Россия Global г. Хабаровск, ул. Ким Ю Чена, 7А global-fit.ru
Россия Golden Mile г. Москва, Хилков переулок, 1 goldenmileclub.ru
Россия Good Gym г. Новороссийск, ул. Героев-Десантников, 2 vk.com/goodgym
Россия Hammer Class г. Иркутск, ул. Советская, 176 Б hammerclass.ru
Россия Gym Gym г. Москва, ул.Киевская, д.2, м.Киевская ТГК «Киевский» gym-gym.com
Россия Hammer Class г. Иркутск, ул. Советская, 176 Б hammerclass.ru
Россия Kinext г. Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, 42 kinext.ru
Россия Mass Gym г. Уфа, ул. Менделеева, д. 134/1 mass-gym.com
Россия Nova Arena г. Санкт-Петербург, Гражданский проспект, 100 novaarena.ru
Россия Panda Gym г. Казань, ул. Комиссара Габишева, 36 pandagym.ru
Россия Power House Gym г. Томск, ул. Красноармейская, 120 power.tomsk.ru
Россия Powerhouse Gym Родонитовая г. Екатеринбург, ул. Родонитовая, 29 powerhousegym.ru
Россия Raketa г. Москва, ул. Кировоградская, 13а raketa.fit
Россия Raketa г. Москва, ул. Поречная, 10 raketa.fit
Россия Sport City г. Новочеркасск, ул. Народная, 1 sportcity-rostov.ru/clubs/novochek/about.html
Россия Sport Life Балканский г. Санкт-Петербург, Балканская площадь, 5 sportlifeclub.ru/clubs/14
Россия Sport Life Ладожский г. Санкт-Петербург, Заневский проспект, 71 sportlifeclub.ru/clubs/18
Россия Sport Life Лиговский г. Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 153 sportlifeclub.ru/clubs/15
Россия Sport Life Международный г. Санкт-Петербург, ул. Белы Куна, 3 sportlifeclub.ru/clubs/17
Россия Sport Life Просвещения г. Санкт-Петербург, ул. Хошимина, 16, апарт-отель Ye's sportlifeclub.ru/clubs/19
Россия Sport Life Цветочный г. Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, 4 sportlifeclub.ru/clubs/16
Россия STRONG Fitness Hall г. Нижневартовск, ул. Ленина, 15 stronghall.ru
Россия Strongo Комсомольский г. Красноярск, пр. Комсомольский, 1д strongo24.ru
Россия VITASPORT г. Москва, ул. Живописная, д.21/2 vitaclub.ru
Россия We Gym Зеленый г. Москва,  1-й проезд Перова поля, 9 wg-fresh3.ru
Россия We Gym Ферганская г. Москва, ул.Ферганская, 6/2 wg-fresh2.ru
Россия Wolrd Class Смоленский Пассаж г. Москва, ул. Смоленская площадь, 3 worldclass.ru
Россия World Class г. Южно-Сахалинск, ул. 2-я Центральная, 1Б worldclass-sakh.ru
Россия World Class г. Владивосток, ул. Батарейная, 8 worldclass.vl.ru
Россия World Class Exclusive г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 133/118 worldclass-rostov.ru/sport/building.html
Россия А-Спорт г. Бердск, ул. Ленина, 69а vk.com/a_sport_fitness
Россия Атмосфера г. Магнитогорск, пр. Ленина, 132/3 atmosfera-fitness.ru
Россия Геометрия Фитнеса Давыдов г. Владивосток, ул. Давыдова, 5 geometriafitnessa.ru
Россия Искра г. Ессентуки, ул. Октябрьская, 439 vk.com/sport.iskra
Россия Легион г. Ярославль, ул. А. Невского, 2В vk.com/legionfitness76
Россия Олимпия г. Иваново, ул. Смирнова, 84 fk-olimp.ru
Россия Планета Фитнес г. Казань, ул. Мусина, 39 fitness-tatarstan.ru/clubs/kazan/musina_39/about
Россия Прага Ростовская область, г. Шахты, ул. Садовая, 10Л sportpraga.ru
Россия Премьер Фитнес г. Владивосток, ул. Маковского, 93 facebook.com/premierfitness.vl
Россия РГУФК г. Москва, Сиреневый бульвар, 2 sportunifit.ru
Россия Русеан Московская обл., Раменский р-н, дер. Островцы, ул. Молодёжная, 49 ruseansport.ru
Россия Смена г. Москва, Старый Петровско-Разумовский проезд, 1/23 smena-fitness.ru
Россия Сок Фитнес г. Самара, ул. Мичурина, 98 sokfitness.ru
Россия Спортивный Квартал г. Ижевск, ул. Нижняя, д. 44; ул. Ленина, 108Б sportkvartal.ru
Россия Спортлайн клуб г. Москва, ул. Кожевническая,15, стр.  1 sportline-club.ru
Россия Территория фитнеса Братиславская г. Москва, Перервинский б-р, 4/1 terfit.ru/territoriya-fitnesa-bratislavskaya/o-klube-10
Россия Территория фитнеса Жулебино г. Москва, Люберцы, ул. 3-е Почтовое Отделение, 102 terfit.ru/zhulebino
Россия Территория фитнеса Курск г. Курск, ул. Карла Маркса, д.68 terfit.ru/kursk/o-klube-12/
Россия Территория фитнеса Чебоксары г. Чебоксары, ул. Ярославская, д. 74 terfit.ru/cheboksary/
Россия Физкульт  г. Королев, ул. Сакко и Ванцетти, 2а fizkult-fitness.ru
Россия Фитнес Формула г. Новороссийск, проспект Дзержинского, 229В  ffgym.ru
Таджикистан X-fit  г. Душанбе, ул. Багаутдинова, 7/2 xfit.ru/club/x-fit-dushanbe